Мар,20

• Азербайджанский национальный музей ковра перечислил средства в Фонд по поддержке борьбы с коронавирусом

Мар 26,2020

C целью предотвращения распространения на территории нашей стране инфекции коронавируса (COVID-19) и для поддержки проведения мероприятий в области здравоохранения для борьбы с инфекцией Азербайджанский национальный музей ковра перечислил...

Мар,20

• Сегодня в свежем номере журнала «Баку» вышла статья Е.Гершкович «Агитация за счастье» о выставке «Эхо советского Азербайджана. Ковер. Вышивка. Плакат»

Мар 25,2020

Мар,20

• Президент Туркменистана познакомился с Азербайджанским национальным музеем ковра

Мар 11,2020

Находящийся в Азербайджанской Республике с официальным визитом Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов и члены его делегации посетили сегодня Азербайджанский национальный музей ковра.

Фев,20

• В Азербайджанском национальном музее ковра почтили память жертв Ходжалинского геноцида

Фев 26,2020

В связи с 28-й годовщиной одного из самых кровавых преступлений в истории человечества коллектив Азербайджанского национального музея ковра посетил памятник «Крик матери», посвященный жертвам Ходжалинской трагедии.